Пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10:00-16:00, вс: выходной
ru ua
Заказать звонок
Товаров: 0 (0 ₴)
Личный кабинет
Избранное
Сравнение
+38 (050) 044-77-07
г.Киев, Петропавловская Борщаговка, ул.Озерная, 10
г.Львов, Ивана-Франка 28/1
+38 (050) 633–70-07 +38 (097) 613-70-07
Пн-пт: 09.00-18.00, сб: 10:00-16:00, вс: выходной

Философия Primare

В гармонии и пропорциональном балансе

 

На протяжении тридцати лет компания Primare, расположенная на юге Швеции, разрабатывает и производит отмеченные наградами Hi-Fi компоненты, выполненные в по-скандинавски целостном вневременном дизайне для потребителей со всего света.

Каждый продукт Primare отражает приверженность скандинавским идеалам, таким как Лагом (Lagom, произносится «лаах-гоам») — это шведское слово, обозначающее «ровно столько, сколько нужно». Не очень много. Не так уж мало. Все в идеальном балансе, гармонии и пропорциональности.

Модульный, экологически ориентированный подход, который дополняет основные ценности неизменного качества, простоты использования и превосходных возможностей, позволяет Primare соответствовать также скандинавскому принципу hygge («хеу-га»). Это датское слово, которое часто переводится как «уютный». Одновременно hygge — высшее выражение жизни: глубокое удовлетворение от хорошо проведенного времени, совместной трапезы, музыки и фильмов, с семьей и друзьями, в простом празднике повседневности.

Продукция Primare легко и просто передает сегодняшние постоянно расширяющиеся музыкальные и визуальные впечатления во всем их богатстве и разнообразии, независимо от того, является ли источник аналоговым или цифровым, проводным или использующим беспроводные сети, работающим с сохраненными файлами или потоковой передачей.

Primare — звук и видение Скандинавии.

 

 

ТЕХНОЛОГИИ

 

 

Скандинавский дизайн

Продукты Primare обладают элегантным, чистым, классическим скандинавским дизайном, в котором сочетается отличная визуальная совместимость компонентов и простота совместного управления.

Принцип Primare — «лучше просто, чем сложно».

 

 

Модульность

Для Primare важно предлагать модульную конструкцию в максимально возможном числе продуктов. В результате, в устройстве возможен выбор именно необходимых функций, а также уверенность в том, что по мере роста технологий или изменения запросов владельца, он сможет дополнить систему, оценив неподвластные времени качества технологий Primare.

 

 

Создание системы

Например, модульный интегральный усилитель и сетевой плеер I35 Prisma может иметь доступ к полностью аналоговым, дисковым, сохраненным или потоковым цифровым медиаисточникам. Это может быть чисто аналоговый вариант I35 или аналоговый со встроенным ЦАП вариант I35 DAC.

Если модель CD35 Prisma — универсальный цифровой источник, то для тех, кто вместо хранения аудиофайлов или доступа к потоковому вещанию предпочитает возможности CD-плеера, модель CD35 предоставляет такую возможность.

 

 

Внимание к деталям

Одинаково элегантные и простые электронные конструкции максимально часто используются Primare даже в самом сложном устройстве. Это, например, сверхкороткие пути прохождения сигнала с усилением в одной схеме. В конечном итоге, это приводит к уменьшению количества деталей и более высокому качеству звучания за счет уменьшения искажений и увеличения общего электрического КПД.

В Primare лучшие результаты достигаются за счет простоты, а не сложности.

 

 

Все возможности класса D

В Primare принято вводить новые модели только если они серьезно превосходят существующие. Компания постоянно собирает информацию, чтобы понять, какие новые технологии, материалы и схемотехнические решения готовы обеспечить по-настоящему реальные улучшения. В усилителях класса D разработчики Primare обнаружили настолько серьезный потенциал, что этот принцип лег в основу всех их будущих конструкций.

 

 

Годы исследований и разработок, немного вдохновения и внимательное отношение к тестированию привели к появлению фирменной технологии Ultra Fast Power Device (UFPD), которая полностью реализует потенциал класса D. Усилитель на базе Primare UFPD может обеспечить массивную, стабильную выходную мощность с низким уровнем искажений во всей полосе частот для любой акустики, с максимальным КПД, без потерь мощности, подаваемой на партнерские компоненты системы. И все это с учетом требований к потреблению питания и тепловыделению, что позволяет, при необходимости, установить компоненты в компактном стоечном шкафу.

 

 

Для Primare технология UFPD является основным строительным материалом для нынешних и будущих усилителей. Они обеспечивают максимальную чистоту звучания, приближая слушателя к исходной записи больше, чем когда-либо прежде.

В последнее время Primare с удовольствием представляет новейшую концепцию UFPD, UFPD 2, примененную в некоторых новых моделях Prisma, таких как I35 Prisma.

17.12.2021
Viber Telegram Facebook Whatsapp